Unser Team

Unser Team

Bild von Dietmar Schröter

Dietmar Schröter
Gründer (verstorben)

Bild von Claudia Schröter

Claudia Schröter
Geschäftsführung

Tel.: 030 4303 2450
E-Mail: claudia.schroeter@faktor-x.com

Bild von Markus Nagorsen

Markus Nagorsen
Vertriebsleitung

Tel.: 030 4303 2463
E-Mail: markus.nagorsen@faktor-x.com

Bild von Billy

Billy
Animation

Tel.: sag ich nicht ;-)
E-Mail: sag ich erst recht nicht ;-)

Bild von Emily Nagorsen

Emily Nagorsen
Vertriebsunterstützung

Tel.: 030 4303 2461
E-Mail: emily.nagorsen@faktor-x.com

Bild von Stefanie Schuster

Stefanie Schuster
Vertriebsunterstützung

Tel.: 030 4303 2468
E-Mail: stefanie.schuster@faktor-x.com

Bild von Jetzt bewerben für den Innendienst

Jetzt bewerben für den Innendienst
Vertriebsunterstützung

Tel.: 030 4303 2468
E-Mail: bewerbungen@faktor-x.com

Bild von Stefan Großer

Stefan Großer
Vertrieb

Tel.: 030 4303 2478
E-Mail: stefan.grosser@faktor-x.com

Bild von Tanja Ehmann

Tanja Ehmann
Vertrieb

Tel.: 030 4303 2470
E-Mail: tanja.ehmann@faktor-x.com

Bild von Maik Leu

Maik Leu
Vertrieb

Tel.: 030 4303 2469
E-Mail: maik.leu@faktor-x.com

Bild von Stefan Murawski

Stefan Murawski
Vertrieb

Tel.: 030 4303 2471
E-Mail: stefan.murawski@faktor-x.com

Bild von Jetzt bewerben für den Außendienst

Jetzt bewerben für den Außendienst
Vertrieb

Tel.: 030 4303 2468
E-Mail: bewerbungen@faktor-x.com

Bild von Kathleen Spengler

Kathleen Spengler
Verwaltung

Tel.: 030 4303 2464
E-Mail: kathleen.spengler@faktor-x.com

Bild von Anna-Maria Parplys

Anna-Maria Parplys
Verwaltung

Tel.: 030 4303 2450
E-Mail: anna-maria.parplys@faktor-x.com

Bild von Birgit Kosche

Birgit Kosche
Verwaltung

Tel.: 030 4303 2484
E-Mail: birgit.kosche@faktor-x.com

Bild von Daniel Blankenstein

Daniel Blankenstein
Support

Tel.: 030 4303 2480
E-Mail: daniel.blankenstein@faktor-x.com

Bild von Jürgen Schmidt

Jürgen Schmidt
Support

Tel.: 030 4303 2480
E-Mail: juergen.schmidt@faktor-x.com

Bild von Jetzt bewerben für die Systemberatung

Jetzt bewerben für die Systemberatung
Support

Tel.: 030 4303 2468
E-Mail: bewerbungen@faktor-x.com