Unser Team

Unser Team

Bild von Daniel Blankenstein

Daniel Blankenstein
Systemberatung

Tel.: 030 4303 2480
E-Mail: daniel.blankenstein@faktor-x.com

Bild von Stefanie Buthut

Stefanie Buthut
Vertriebsunterstützung

Tel.: 030 4303 2468
E-Mail: stefanie.buthut@faktor-x.com

Bild von Vincenzo Catalano

Vincenzo Catalano
Produkte und Lösungen

Tel.: 030 4303 2471
E-Mail: vincenzo.catalano@faktor-x.com

Bild von Tanja Ehmann

Tanja Ehmann
Produkte und Lösungen

Tel.: 030 4303 2470
E-Mail: tanja.ehmann@faktor-x.com

Bild von Matthias Fell-Conti

Matthias Fell-Conti
Produkte und Lösungen

Tel.: 030 4303 2483
E-Mail: matthias.fell-conti@faktor-x.com

Bild von Stefan Großer

Stefan Großer
Produkte und Lösungen

Tel.: 030 4303 2478
E-Mail: stefan.grosser@faktor-x.com

Bild von Birgit Kosche

Birgit Kosche
Verwaltung und Buchhaltung

Tel.: 030 4303 2484
E-Mail: birgit.kosche@faktor-x.com

Bild von Maik Leu

Maik Leu
Produkte und Lösungen

Tel.: 030 4303 2469
E-Mail: maik.leu@faktor-x.com

Bild von Markus Nagorsen

Markus Nagorsen
Vertriebsleitung

Tel.: 030 4303 2463
E-Mail: markus.nagorsen@faktor-x.com

Bild von Christoph Ody

Christoph Ody
Verwaltung und Buchhaltung

Tel.: 030 4303 2460
E-Mail: christoph.ody@faktor-x.com

Bild von Anna-Maria Parplys

Anna-Maria Parplys
Verwaltung und Buchhaltung

Tel.: 030 4303 2450
E-Mail: anna-maria.parplys@faktor-x.com

Bild von Jürgen Schmidt

Jürgen Schmidt
Systemberatung

Tel.: 030 4303 2480
E-Mail: juergen.schmidt@faktor-x.com

Bild von Dietmar Schröter

Dietmar Schröter
Geschäftsführung

Tel.: 030 4303 2450
E-Mail: dietmar.schroeter@faktor-x.com

Bild von Kathleen Spengler

Kathleen Spengler
Verwaltung und Buchhaltung

Tel.: 030 4303 2464
E-Mail: kathleen.spengler@faktor-x.com